captcha
Selamat datang di VictoryToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar DAMACAI

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Sunday,28 November 2021 DM:175 4 1 8 7 0 8 0 2 3 4 0 0
Saturday,27 November 2021 DM:174 4 1 0 1 9 7 1 6 1 1 1 5
Wednesday,24 November 2021 DM:173 1 9 8 9 9 2 1 2 6 8 7 8
Sunday,21 November 2021 DM:172 2 4 8 3 3 4 1 2 0 7 6 7
Saturday,20 November 2021 DM:171 4 2 8 8 8 6 6 9 5 6 6 7
Wednesday,17 November 2021 DM:170 3 5 6 7 7 6 2 8 6 4 2 6
Sunday,14 November 2021 DM:169 6 0 1 2 7 7 2 3 7 6 7 2
Saturday,13 November 2021 DM:168 5 5 9 4 2 2 6 2 3 2 5 0
Wednesday,10 November 2021 DM:167 2 4 0 2 7 8 3 1 3 5 0 6
Sunday,07 November 2021 DM:166 7 1 3 4 7 1 9 4 9 8 1 8
Saturday,06 November 2021 DM:165 6 9 7 3 1 6 5 4 1 0 6 4
Wednesday,03 November 2021 DM:164 1 5 3 8 2 5 7 5 7 5 7 3
Sunday,31 October 2021 DM:163 6 0 6 9 0 0 9 0 9 1 5 6
Saturday,30 October 2021 DM:162 9 0 3 9 9 9 7 5 3 8 0 2
Wednesday,27 October 2021 DM:161 5 9 3 0 2 6 9 6 7 3 0 9
Sunday,24 October 2021 DM:160 8 6 8 0 3 7 4 7 3 5 0 2
Saturday,23 October 2021 DM:159 0 3 8 3 0 7 7 1 0 9 8 3
Wednesday,20 October 2021 DM:158 3 9 4 8 3 4 0 6 7 0 8 7
Sunday,17 October 2021 DM:157 5 3 4 6 5 9 3 8 3 5 9 2
Saturday,16 October 2021 DM:156 5 2 4 4 6 5 0 4 8 8 1 9
Wednesday,13 October 2021 DM:155 4 4 6 9 0 7 7 4 2 2 1 5
Sunday,10 October 2021 DM:154 9 7 9 0 3 8 6 4 4 8 0 8
Saturday,09 October 2021 DM:153 5 8 7 8 6 3 7 2 2 9 3 5
Wednesday,06 October 2021 DM:152 2 8 2 6 3 1 2 9 5 6 6 3
Sunday,03 October 2021 DM:151 8 5 7 7 7 7 0 1 5 7 4 8
Saturday,02 October 2021 DM:150 9 3 2 1 6 0 7 2 3 2 7 8
Wednesday,29 September 2021 DM:149 0 0 4 2 9 6 4 8 0 5 5 0
Sunday,26 September 2021 DM:148 2 9 1 4 2 1 3 7 6 5 6 3
Saturday,25 September 2021 DM:147 0 7 1 5 2 4 9 1 3 6 0 4
Wednesday,22 September 2021 DM:146 6 9 6 6 1 5 7 9 9 1 5 2
Sunday,19 September 2021 DM:145 0 2 5 1 1 1 0 4 6 4 6 2
Saturday,18 September 2021 DM:144 7 9 0 5 1 3 9 6 2 6 5 8
Wednesday,15 September 2021 DM:143 9 8 8 2 2 4 1 9 6 2 9 0
Sunday,30 May 2021 DM:141 1 9 2 6 0 7 3 5 3 0 7 7
Saturday,29 May 2021 DM:140 7 6 2 1 6 4 0 9 8 1 6 0
Wednesday,26 May 2021 DM:139 7 7 8 1 2 2 2 5 0 1 9 0
Sunday,23 May 2021 DM:138 0 4 2 7 7 5 3 3 2 3 2 6
Saturday,22 May 2021 DM:137 3 0 1 3 8 1 4 1 3 4 6 1
Wednesday,19 May 2021 DM:136 8 8 4 6 6 4 6 3 8 3 9 4
Sunday,16 May 2021 DM:135 5 9 0 6 0 3 8 1 3 3 0 8
Saturday,15 May 2021 DM:134 6 6 8 0 4 1 0 1 5 9 6 5
Wednesday,12 May 2021 DM:133 1 4 6 0 2 9 9 0 9 0 0 0
Sunday,09 May 2021 DM:132 2 2 8 3 9 7 4 7 7 0 6 7
Saturday,08 May 2021 DM:131 5 7 0 8 9 8 9 7 2 4 4 7
Wednesday,05 May 2021 DM:130 3 2 7 1 9 3 9 3 2 7 1 1
Sunday,02 May 2021 DM:129 6 4 1 7 6 7 2 5 5 7 5 6
Saturday,01 May 2021 DM:128 2 6 3 4 4 2 2 6 4 5 4 0
Wednesday,28 April 2021 DM:127 9 6 7 7 6 1 3 2 4 4 0 6
Sunday,25 April 2021 DM:126 6 4 4 9 3 5 6 2 6 9 9 2
Saturday,24 April 2021 DM:125 9 8 3 1 2 3 6 0 3 7 4 5
Wednesday,21 April 2021 DM:124 1 6 9 0 4 3 3 3 3 0 7 6
Sunday,18 April 2021 DM:123 9 8 8 7 6 1 3 0 1 1 5 0
Saturday,17 April 2021 DM:122 0 2 8 8 5 7 7 9 3 9 5 2
Wednesday,14 April 2021 DM:121 9 5 2 1 0 7 7 2 4 7 2 1
Sunday,11 April 2021 DM:120 5 4 6 2 5 0 4 6 0 8 9 0
Saturday,10 April 2021 DM:119 0 7 5 1 6 8 8 7 7 0 5 6
Wednesday,07 April 2021 DM:118 8 7 7 2 1 4 3 6 2 0 5 0
Sunday,04 April 2021 DM:117 8 9 6 7 3 3 9 8 4 3 8 6
Saturday,03 April 2021 DM:116 2 6 1 4 8 2 7 6 2 4 7 0
Wednesday,31 March 2021 DM:115 2 2 1 4 9 6 6 3 7 1 0 4
Sunday,28 March 2021 DM:114 6 8 5 8 4 9 2 9 5 1 8 0
Saturday,27 March 2021 DM:113 2 8 9 7 5 7 0 8 1 0 2 2
Wednesday,24 March 2021 DM:112 3 1 1 7 0 9 9 7 8 0 8 0
Sunday,21 March 2021 DM:111 2 8 8 7 5 2 2 7 2 9 8 2
Saturday,20 March 2021 DM:110 1 2 9 1 2 5 3 2 8 2 7 5
Wednesday,17 March 2021 DM:109 3 4 9 7 5 3 7 8 9 0 7 7
Sunday,14 March 2021 DM:108 2 7 9 9 6 6 7 5 4 0 5 0
Saturday,13 March 2021 DM:107 9 4 5 6 0 6 1 5 3 9 1 0
Wednesday,10 March 2021 DM:106 5 0 4 9 3 8 8 0 3 9 6 3
Sunday,07 March 2021 DM:105 8 6 9 8 4 9 6 4 0 2 1 8
Saturday,06 March 2021 DM:104 4 8 9 0 3 9 5 4 8 6 8 3
Wednesday,03 March 2021 DM:103 6 3 4 7 1 9 0 6 3 2 2 6
Sunday,28 February 2021 DM:102 2 1 5 4 6 0 2 6 9 1 3 5
Saturday,27 February 2021 DM:101 6 5 5 5 2 2 5 4 3 6 2 2
Wednesday,24 February 2021 DM:100 0 2 8 8 2 7 9 5 4 0 9 9
Sunday,21 February 2021 DM:99 7 1 3 8 1 5 5 2 7 8 6 9
Saturday,20 February 2021 DM:98 5 3 0 7 4 3 5 9 1 6 3 9
Wednesday,17 February 2021 DM:97 7 1 7 1 2 8 3 9 8 6 4 8
Saturday,06 February 2021 DM:95 9 6 9 9 1 1 1 6 2 6 1 1
Wednesday,20 January 2021 DM:93 7 3 9 7 8 6 2 2 0 1 8 1
Sunday,17 January 2021 DM:92 8 2 2 2 8 6 6 2 0 9 7 2
Saturday,16 January 2021 DM:91 8 9 4 6 5 7 9 6 0 9 2 4
Sunday,10 January 2021 DM:90 1 2 9 4 0 2 5 3 5 3 6 8
Saturday,09 January 2021 DM:89 7 9 3 7 7 0 8 3 8 1 5 5
Wednesday,06 January 2021 DM:88 4 1 4 7 1 7 7 0 7 3 1 0
Sunday,03 January 2021 DM:87 8 8 2 1 2 9 5 9 7 6 1 7
Saturday,02 January 2021 DM:86 5 2 6 4 1 1 8 4 3 4 8 6
Wednesday,30 December 2020 DM:85 8 0 3 7 1 9 0 0 8 0 5 8
Sunday,27 December 2020 DM:84 8 0 3 3 0 0 5 0 1 2 3 0
Saturday,26 December 2020 DM:83 2 1 3 6 7 7 2 1 9 7 0 6
Wednesday,23 December 2020 DM:82 9 1 4 8 4 2 9 1 7 1 2 6
Sunday,20 December 2020 DM:81 4 5 9 9 5 3 4 8 2 2 2 5
Saturday,19 December 2020 DM:80 9 3 4 1 5 5 7 3 1 7 0 5
Wednesday,16 December 2020 DM:79 2 1 8 2 7 2 5 7 1 5 2 6
Sunday,13 December 2020 DM:78 0 6 7 7 5 4 1 2 3 0 6 5
Saturday,12 December 2020 DM:77 0 2 5 7 4 0 9 1 4 8 0 8
Wednesday,09 December 2020 DM:76 0 8 5 5 2 6 8 6 5 7 7 5
Sunday,06 December 2020 DM:75 9 4 1 6 1 1 4 3 9 9 0 9
Saturday,05 December 2020 DM:74 8 8 8 3 7 2 6 9 9 1 7 8
Wednesday,02 December 2020 DM:73 1 9 0 0 9 4 6 0 9 6 9 2
Sunday,29 November 2020 DM:72 4 6 2 8 2 1 5 6 3 8 4 6
Saturday,28 November 2020 DM:71 2 3 3 7 5 3 4 8 9 9 2 9
Wednesday,25 November 2020 DM:70 2 2 5 2 7 0 5 0 8 6 9 5
Sunday,22 November 2020 DM:69 4 9 7 7 4 6 4 9 8 1 5 4
Saturday,21 November 2020 DM:68 3 0 5 6 7 0 8 8 7 5 8 1
Wednesday,18 November 2020 DM:67 9 2 4 8 4 8 0 4 4 8 5 1
Sunday,15 November 2020 DM:66 4 3 3 2 5 1 8 8 9 0 2 2
Saturday,14 November 2020 DM:65 5 8 4 6 3 7 2 1 6 9 9 2
Wednesday,11 November 2020 DM:64 8 5 8 8 3 6 3 9 1 8 2 6
Sunday,08 November 2020 DM:63 2 8 3 5 9 1 5 4 4 4 5 9
Saturday,07 November 2020 DM:62 7 6 8 2 6 2 1 2 2 9 9 3
Wednesday,04 November 2020 DM:61 5 0 1 6 7 5 7 2 0 3 2 7
Sunday,01 November 2020 DM:60 9 4 2 5 9 7 8 9 1 7 2 9
Saturday,31 October 2020 DM:59 9 2 5 0 0 1 2 4 7 0 4 8
Wednesday,28 October 2020 DM:58 6 5 7 5 9 6 7 8 0 3 5 2
Sunday,25 October 2020 DM:57 1 5 5 1 6 4 9 2 2 7 0 1
Saturday,24 October 2020 DM:56 5 1 6 2 2 3 4 0 3 8 6 0
Wednesday,21 October 2020 DM:55 9 0 3 7 6 5 7 6 4 7 2 4
Sunday,18 October 2020 DM:54 3 7 7 7 5 5 4 8 1 8 3 7
Saturday,17 October 2020 DM:53 7 6 8 7 4 9 8 2 7 7 6 2
Wednesday,14 October 2020 DM:52 6 7 9 4 6 7 9 8 9 5 8 1
Sunday,11 October 2020 DM:51 4 1 4 7 8 5 6 3 3 2 5 6
Saturday,10 October 2020 DM:50 7 5 9 0 8 9 7 2 7 9 8 5
Wednesday,07 October 2020 DM:49 2 5 5 4 4 0 0 3 8 6 8 8
Sunday,04 October 2020 DM:48 0 5 4 0 7 3 4 1 5 3 5 5
Saturday,03 October 2020 DM:47 3 0 1 4 1 0 8 2 6 8 3 1
Wednesday,30 September 2020 DM:46 2 0 5 2 2 2 2 0 3 9 2 3
Sunday,27 September 2020 DM:45 2 2 7 3 6 4 7 2 1 6 1 0
Saturday,26 September 2020 DM:44 8 1 3 7 3 6 6 2 1 1 4 9
Wednesday,23 September 2020 DM:43 0 3 0 7 5 7 6 0 9 5 1 5
Sunday,20 September 2020 DM:42 7 4 5 7 4 0 0 6 8 9 5 5
Saturday,19 September 2020 DM:41 5 0 7 0 2 7 3 2 8 1 2 5
Wednesday,16 September 2020 DM:40 2 7 4 8 7 8 3 4 8 8 4 7
Sunday,13 September 2020 DM:39 8 2 8 9 8 6 5 1 1 7 9 6
Saturday,12 September 2020 DM:38 7 6 7 9 9 9 8 6 6 7 2 0
Wednesday,09 September 2020 DM:37 2 4 2 3 9 1 1 8 9 9 7 0
Sunday,06 September 2020 DM:36 5 9 0 7 6 3 6 4 5 5 8 9
Saturday,05 September 2020 DM:35 3 8 3 1 1 8 0 7 1 1 4 1
Wednesday,02 September 2020 DM:34 4 4 7 9 5 4 7 0 5 9 3 4
Sunday,30 August 2020 DM:33 2 2 7 9 2 6 5 4 7 9 2 9
Saturday,29 August 2020 DM:32 7 1 4 5 8 6 6 8 6 9 0 1
Wednesday,26 August 2020 DM:31 4 5 6 0 9 1 3 8 0 2 9 2
Sunday,23 August 2020 DM:30 4 0 9 8 1 1 7 8 9 9 2 8
Saturday,22 August 2020 DM:29 5 0 4 3 9 9 3 6 8 3 0 3
Wednesday,19 August 2020 DM:28 7 2 1 6 2 8 0 7 5 3 2 1
Sunday,16 August 2020 DM:27 3 1 5 1 8 7 0 6 3 8 0 3
Saturday,15 August 2020 DM:26 0 1 0 5 7 1 7 2 4 9 7 7
Wednesday,12 August 2020 DM:25 8 2 2 2 0 4 9 4 9 8 0 0
Sunday,09 August 2020 DM:24 1 8 9 0 0 6 9 0 3 7 6 1
Saturday,08 August 2020 DM:23 5 5 0 2 1 1 1 2 5 3 5 8
Wednesday,05 August 2020 DM:22 2 9 5 6 0 9 2 4 2 7 4 1
Sunday,02 August 2020 DM:21 7 6 6 7 7 8 4 7 3 1 3 3
Saturday,01 August 2020 DM:20 6 2 1 1 3 3 3 9 3 6 7 8
Wednesday,29 July 2020 DM:19 6 1 4 8 4 8 0 0 2 8 4 2
Sunday,26 July 2020 DM:18 4 4 0 0 7 1 3 5 0 8 0 1
Saturday,25 July 2020 DM:17 0 1 2 9 8 7 8 5 4 5 1 8
Wednesday,22 July 2020 DM:16 9 6 9 5 2 2 7 7 5 5 5 1
Sunday,19 July 2020 DM:15 3 3 8 9 6 1 8 5 6 4 6 6
Saturday,18 July 2020 DM:14 7 3 2 4 4 9 4 2 0 2 5 4
Wednesday,15 July 2020 DM:13 0 9 0 6 7 5 2 5 3 9 6 9
Sunday,12 July 2020 DM:12 1 2 0 0 1 4 7 7 1 5 8 7
Saturday,11 July 2020 DM:11 2 8 9 9 0 5 5 7 4 7 5 7
Wednesday,08 July 2020 DM:10 0 5 3 0 4 4 2 0 0 2 0 6
Sunday,05 July 2020 DM:9 7 7 0 1 7 4 6 6 3 5 9 4
Saturday,04 July 2020 DM:8 9 5 5 0 3 8 5 8 9 3 7 9
Wednesday,01 July 2020 DM:7 1 4 7 7 7 0 1 1 3 8 9 5
Sunday,28 June 2020 DM:6 8 5 2 0 5 3 0 9 5 2 3 4
Saturday,27 June 2020 DM:5 0 9 1 9 2 6 4 9 0 8 3 4
Wednesday,24 June 2020 DM:4 9 4 7 5 9 8 5 0 7 8 8 4
Sunday,21 June 2020 DM:3 2 2 9 5 0 0 3 1 8 9 5 3
Saturday,20 June 2020 DM:2 8 1 7 0 4 7 2 9 7 8 6 5
Wednesday,17 June 2020 DM:1 9 1 3 2 9 4 7 7 1 1 5 1
Total execution time in seconds: 0.0092549324035645